онкогинеколог

17:39 29-07-2009 / Marina, обратиться

можно ли принимат препарат асд2 во время химиотерапии

Ответы

# 23:05 09-08-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Зачем?
# 13:30 10-08-2009 Marina, обратиться
У моей мамы рак груди, сейчас начала проходить химиотерапию. Подруга посоветовала ей начать принимать препарат АСД 2...
# 14:50 10-08-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
А причем тут подруга? Она химиотерапевт?
# 16:15 14-04-2011 Ксения, обратиться
Здравствуйте! помогите, пожалуйста, у моей мамы рак молочной железы 3 степени, через год после операции метастазирование в плевру легкого - правосторонний гидроторокс, спустя 5 месяцев - асцит, ровно неделю как заметили увеличение живота, как будто раздуло, УЗИ подтвердило наличие жидкости. один врач сказал, что нужно сделать скорее лапороцентез, другой - нужно, чтоб живот стал более упругим, иначе повредим кишечник, поэтому надо подождать 10 дней. так что же нам делать? пожалуйста, подскажите