онкогинеколог

18:28 29-07-2009 / Виктория…, обратиться

Здравствуйте, ув.Доктор!
Вчера с сильной болью внизу живота обратилась в "скорую", я живу в Англии. Привожу результат обследования. USS diagnosed x 2 fibroids 13x14mm 14x11mm, both ovaries are NAD, and no free fluid seen in adnexae. Infection markers are normal CRP

Ответы

# 23:04 09-08-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Думаю, что через 2 недели ответ не актуален, но, ничего, связанного с вашей болью по УЗИ нет.