онкогинеколог

11:49 17-08-2009 / Malena, обратиться

Здравствуйте, я хотела узнать мне говорили что ВПЧ нельзя вылечить. Так ли? у меня были кандиломы анализы сдавала было положительно 16,18 и 6,11 после первого курса таблеток 6,11 стал отрицательный, а 16,18 оставался, я пропила еще два курса и в итоге анализы показали его тоже отрицательным. Возможно ли что я вылечилась от него окончательно? или анализы могли быть не точны?
Заранее спасибо

Ответы

# 19:34 17-08-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Часто происходит и самостоятельное удаление вируса из организма.
# 09:18 13-09-2009 Нелли, обратиться
Здравствуйте, у меня обнаружен впч вкр 16 типа и эрозия. Возможно ли полное излечение от этого вируса или переведения его в "спящее состояние"для предотвращения развития рака. У всех ли с таким диагнозом развивается рак? Какой процент полностью вылечившихся людей? Смогу ли я потом забеременнеть и не передать ребенку этого вируса?
# 19:20 23-10-2009 Настя, обратиться
Malena,скажи пожалйуста!!! а по какой схеме ты лечила 16,18 тип??