онкогинеколог

11:26 30-08-2009 / Людмила, обратиться

Добрый день! Сдала анализ на цитолигию. Результат: ЦИТ воспаления, кровь, отмечается плоскоклеточная метаплазия, смешанная флора + Geptotrix (если я правильно написала). Срочно пришлось уехать и не поговорила с врачом, попаду на прием только через пару недель. Теперь в неведении, все настолько плохо или еще поборемся? Разъясните пожалуйста что все это значит. Спасибо.

Ответы

# 17:31 30-08-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Вообще ничего плохого нет. Есть обычный хронический воспалительный процесс. Все.