онкогинеколог

08:26 28-11-2001 / Юлия (И.Б. 1475…, обратиться

Уважаемый доктор! Я уже обращалась к вам с просьбой по поводу "очаговой лейкоплакии". К сожалению рекомендованное вами прижигание лазером у нас не делают, есть возможность прижечь только жидким азотом. Это на много хуже лазера, посоветуйте, что мне делать?

Ответы

# 19:57 01-12-2001 Савченко А.А.…, обратиться
Лазерная деструкция (иссечение) наиболее предпочтительна. Обратитесь туда где ее делают. Как один из вариантов могу предложить Госпиталь- РУ.