онкогинеколог

10:42 26-09-2009 / tanya, обратиться

Спасибо огромное за быстрый ответ.Я ещё хотела спросить Вас. Сейчас я хожу на приём к врачу 1 раз в год,может нужно обследоваться чаще? Могут ли пропустить болезнь за год?И если вдруг будет рецидив,то какой обьём операции будет? Тяжелая дисплазия карцинома in situ все таки предрак или уже рак? можно ли мне планировать ребенка? Извените,если мои вопросы покажутся вам глупыми?

Ответы

# 17:11 26-09-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Нет, чаще не надо ходить. Ничего не пропустят.
2. карцинома in situ - это рак, 1 стадия. Самая благоприятная. И излечимая.