banner1

онкогинеколог

16:46 23-10-2009 / Елена, обратиться

Здравствуйте,у меня обнаружили микромиому, эндометриоз и эндометриозные кисты яичников.А в этом году Ф.К.М, и Ф.А левой молочной железы-7 на 5 мм.У нас нет онкогинеколога.Врач выписал галавит.Гормоны я принимать не хочу.Что нибуть можете ещё посоветовать?

Ответы

# 20:07 23-10-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Никаких микромиом не бывает.
2. Если есть эндометриодные кисты, почему не стои вопрос об операции? Каковы их размеры?
3. Галавит это не лечение, а очень дорогая психотерапия.
# 17:47 03-07-2010 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Я могу (если Татьяна Борисовна не будет возражать) посоветовать курс БАДов помогающих нормализовать собственный гормональный фон (суперидол. изофлавоны, витамины. энтеросорбенты и пробиотики) - все зависит от Вашего возраста
# 12:10 14-08-2010 Алексей Иванов…, обратиться
Шаповалова Людмила Михайловна,
Здравствуйте,
пожалуйста подскажите, как подкрепить организщм мамы, перенесшей удаление матки (онкология). Предоперационное и послеоперационное состояние в первые недели было отличное. После недавних пожаров и задымления резкая вялость и температура 38С. удален желчный, язва двенадцатиперстной, давление прыгает, сердце побаливает.