онкогинеколог

22:52 07-11-2009 / Юлия, обратиться

обширная эрозия шейки матки.анализы в норме.прописали тампоны с левомеколем и фурацил.ваночки какие-то.а после менструации назначили эксцизию и дэк. дело в том,что лечусь в областной больнице(анализы и консультации получаю в соседнем городе,и эксцизию и дэк тоже будут там делать),сейчас приехала домой.скажите можно ли делать тампоны и ваночки самой и как правильно?а то придется идти и пытаться договориться в местной жк,даже не знаю получится ли

Ответы

# 23:17 07-11-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Юля, сейчас такое разнообразие готовых форм для местного использования, что осложнять себе жизнь какими то ванночками нет смысла.
# 11:30 09-11-2009 Юлия, обратиться
Татьяна Борисов…,
а что вы посоветуете для местного использования?спасибо
# 20:52 09-11-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НЕт, заочно никакое лечение заочно не назначается.