онкогинеколог

20:35 21-11-2009 / Наталья / 0, обратиться

Здравствуйте,Татьяна Борисовна,я уже задавала свой вопрос,но хочу повториться.у меня беременность уже 11 недель,прерывать я ее не хочу,т к беременость желанная.недавно обнаружили лейкоплакию шейки матки,впч отрицательно,цитология-гиперкератоз.Вы сказали что биопсия сейчас не нужна.в консультации меня замучили просто отправлять по инстанциям.была в очередном центре,на очередной кольпоскопии,все тоже-все у вас насчет онкологии спокойно.но теперь направляют в онкодиспансер,решить вопрос о сохранении беременности,потому как неизвестно как поведет себя лейкоплакия дальше.что делать?кого слушать?честно говоря,я уже в панике.

Ответы

# 09:34 22-11-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Если живете в Москве, придите на консультацию (со всеми результатами) к нашему онкогинекологу Козаченко Андрею Владимировичу.
Всеми манипуляциями, которые вам сейчас делают, ВЫ спровоцируете себе выкидыш. И все.
# 11:19 22-11-2009 Наталья, обратиться
Татьяна Борисовна,спасибо за ответ.И,я живу в Нижнем Новгороде.
# 18:49 22-11-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Тогда советую остановиться. Лейкоплакия не несет в себе ничего плохого. ВЫ спокойно выносите беременность.
# 20:38 22-11-2009 Наталья, обратиться
Огромное Спасибо,Татьяна Борисовна,успокоили.Осталось успокоить врача женской консультации)))