онкогинеколог

21:55 23-12-2009 / Аноним / 0, обратиться

Уважаемая Татьяна Борисовна!Моей маме поставили диагноз асцыт,и опухоль на левом яичнике.Посмотрели 4 врача,сказали рака нет,но есть какието изминения.Назначили химиотерапию,(светлую)т.о неочень сильную.Отходила очень плохо,перестала есть,постоянная рвота,запор.Похудела на 10 кг.Пошла опять на прием к врачу,назначили ещё одну химию,только почему то уже красную.Сейчас ещё хуже...Незнаем что делать.Может попить какието витамины для поддержки имунитета.Скажыте пожалуйста,если нету рака,тогда зачем химия?(она же просто убёт маму,на неё страшно смотреть)Или может просто врачи скрывают,и неговорят что рак?И почему поменяли химию на сильнее?

Ответы

# 22:06 23-12-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Химиотерапия проводится только при онкологических заболеваниях.