онкогинеколог

08:47 29-12-2009 / Татьяна / 0, обратиться

Умереннодиференцированная аденокарцинома эндометрия. Матка увеличена до 15 недельи врач сказала, что нужно сначала облучать., а потом может операция.
Подскажите пожалуйста, что делать. Они еще сказали сделатьОАК в динамике легких, брюшной полости и малого таза.
А после всего этого живут или это просто для того, чтобы не сидеть сложа руки

Ответы

# 11:43 30-12-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НАдо все делать. ВЫ же наблюдаетесь у онкогинеколога.