онкогинеколог

12:00 30-01-2010 / Юлия / 0, обратиться

У мамы рак шейки матки 3 ст.После третьей химии поднялась температура и держится уже 2 месяца 37,4 с утра и до 38,1 вечером.Подскажите,с чем это связано?Местные врачи ничего не могут сказать вразумительного.Посоветовали пройти УЗИ почек-всё в порядке.Ещё у нее гемоглобин 84.Это нормально при её заболевании ,если нет,то чем можно повысить?Принимает лекарство "тотема" но от него толку нет.С уважением Юлия.

Ответы

# 18:00 30-01-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Скорее его, есть какое то острое заболевание или осложнение после химиотерапии.
2. После химиотерапии, конечно же, всегда есть анемия. Доктор онколог должен расписать антианемическую терапию.
# 16:55 31-01-2010 Юлия, обратиться
Спасибо!Препарат,что назначен был-"тотема" не помог.обследование не выявило других патологий.