онкогинеколог

23:44 02-02-2010 / ольга / 0, обратиться

Здравствуйте! Помогите! Моей маме 48. Нашли метостазы в легких, но первичный очаг не могут найти. Предпологают что это от женских органов. пОДСКАЖИТЕ ЕСТЬ ХОТЬ МАЛЕЙШИЙ ШАНС ПРОДЛИТЬ ЖИЗНЬ?

Ответы

# 13:18 03-02-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Оля, обратитесь к онкологу.
# 20:55 15-03-2010 Ольга, обратиться
Маме поставили диагноз рак тела матки. Назначили 3 курса химиотерапии: Доксирубицин, препарат платины. Прошли 2. Встретала женщину, по её словам у неё метостазы из легких изчезли после 3 курсов доксирубицина. Возможно-ли такое? Как можно облегчить симптомы после химии?