онкогинеколог

01:34 08-02-2010 / зузанна / Луцк, обратиться

Здравствуйте!В 2003 году сделали конизацию по поводу cr in cito 0ст.Из 17 срезов в 8 был найден рак,на осмотр к гинекологу хожу постоянно.Сейчас диагноз- эндометриоз,синдром коагулеваной ш/м.Скажите может диагноз рак вернуться?И могу ли я сейчас забеременнеть и выносить нормально ребенка?Мне 38лет,имею дочь 16лет.Хочеться еще ребенка.

Ответы

# 13:14 08-02-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
В жизни все может быть. Но, сейчас Вы здоровы. Можете даже пытаться беременеть.