онкогинеколог

13:28 08-02-2010 / Татьяна / 0, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста такую информацию.. В детстве было серьезное заболевание крови(анемия или лейкоз не знаю точно :cry: ).Сейчас оно вылечено(мне 25) Могут ли быть последствия от него сейчас во время беременности или зачатья? И какие анализы нужно сдавать,чтобы выявить заболевания крови(на всякий случай) влияющие на беременность? Очень хочу ребенка!!! Заранее спасибо за ответ!

Ответы

# 16:09 08-02-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Это очень существенная разница - между анемией и лейкозом лежит пропасть. ВЫ уточните сначала, что же было!