онкогинеколог

16:57 11-02-2010 / виталина… / 0, обратиться

Здравствуйте,у меня дисплазия 3-степени, Сделали мне операцию (конус) результат тот же (деньги на ветер) теперь сказали сдать анализ на вирус высокого онколог, риска, Подскажите что мне делать,у меня веры нет уже ни в одном лечении,

Ответы

# 08:12 12-02-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
РЕзультат чего? Если гистологического исследования удаленного конуса, то это нормально. Более точно напишите.
# 19:44 12-02-2010 Аноним, обратиться
Татьяна Борисовна мне нужна Ваша помощь,ответьте пожалуйста на мой вопрос! У меня дисплазия 3 степени, сделали конус, результат тот же-дисплазия 3-степени,Сказали сдать анализ на вирус высокого онколог, риска, с понедельника его сдам ,Неужели нельзя было этот анализ сдать перед конусом,мне врач Винницкой онко-клиники ничего не сказали ,Татьяна Борисовна подскажите,что мне делать,как и чем лечить эту болезнь,Зарание спасибо, буду ждать Вашего ответа!
# 23:16 12-02-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НЕт необходиости делать это исследование, лечение от этого не зависит. Есл ВЫ приводите данные гистологии удаленного конуса, то так и должно быть, это подтверждение диагноза (или ВЫ не то имеете в виду?). После конизации шейки матки требуется только наблюдение.
# 19:39 09-03-2010 Катя, 22, обратиться
скажите пожалуйста, а после конизации показаны ли какие-нибудь ванночки, свечи, спринцевания??? Если это было сделано на фоне воспаления, и ПВЧ.... Д-з: дисплазия 2ст.