онкогинеколог

15:55 16-02-2010 / Аноним, обратиться

Добрый день, у меня на 9-ой неделе замерла беременность. В больнице после чистки гистология показала пузырный занос под вопросом. После больницы меня направили в онкодиспансер 1, там после осмотра стекол на гистологии они меня направили в онкоцентр на каширке. В онкоцентре на каширке гистология показала;
В готовых препаратах свертки крови, обрывки гравидарного эндометрия и децидуальной ткани с выраженной лейкоцитарной инфильтрацией, явлениями некроза, некробиоза и гиалиноза с примесью клеток промежуточного трофобласта(из зоны плацентарной площадки), единичные мелкие ворсины хориона с выраженным диффузным отеком в состоянии некробиоза и дегенеративными изменениями, некоторые из них с гиалинозом и отложением солей извести - гистологическая картина более соответствует картине неполного аборта с началом формирования плацентарного полипа. Выскабливание было 13 января, выписали меня из больницы 26 января, ХГЧ у меня падает на 07 февраля 232 мЕд/мл, 10 февраля 147 мЕд/мл, Эстрадиол 295 пмоль/л. Подскажите пожалуйста кому верить в этой ситуации и куда теперь обращаться.

Ответы

# 16:18 16-02-2010 Аноним, обратиться
P.S в онкодиспансере №1 На Бауманской диагноз Пузырный занос подтвердили.
# 08:35 17-02-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Онкоцентру. У ВАс нет пузырного заноса. Но, В-ХГ контролировать до 0 и побывать на контрольном УЗИ в Онкоцентре.