онкогинеколог

15:43 23-02-2010 / @аноним / 0, обратиться

Здравствуйту Татьяна Борисовна! По результатам биопсии лейкоплакия шейки матки... правда биопсию делала еще до родов..после єтого сделали 2 раза криодеструкцию...после родов шейку прижигали. но результатов особіх не добились... И вот врач сейчас предлагает делать вакцину от рака шейки матки"церварикс"...я не хочу ее делать... скажите каково ваше мнение об этой вакцине...она действительно эфективна или это все бизнесс
спасибо

Ответы

# 18:50 23-02-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
А что сейчас по цитологии? Сколько вам лет? Почему вдруг встал вопрос после родов о вакцинации?
# 20:35 23-02-2010 @аноним, обратиться
дело в том, что онкогинеколог к которому я ходила 8 лет,уехала жить в другое государство и я поменяла врача. новый врач гинеколог но не онкогинеколог. и вот он только в начале недели взял цитологию() результатов ее я еще не знаю. и предложил мне сделать вакцинацию аргументируя это тем, что уже так много раз проводились различные манипуляции на шейке(и крио и прижигание)и улутшения не видно. Мне 28 лет
# 11:59 24-02-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Доктор не прав. ПОдождите спокойно цитологии.