онкогинеколог

13:55 03-03-2010 / Елена / 0, обратиться

Добрый день! У мамы был рак влагалища. В августе 2009 года была проведена лучевая терапия. Через полгода, во время осмотра была обнаружена новая опухоль. По гистологии получается рак. Как лечится рецедив рака влагалища? Ведь повторно лучевую терапию не назначают?

Ответы

# 19:03 03-03-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Елена, заочно тактика не обсуждается. ВЫ поговорите с доктором на приеме.