онкогинеколог

16:42 07-03-2010 / Гуля / 0, обратиться

Здравствуйте! мне 38 лет 2006 году сделали операцию по удалению матку и ш.м. с яичниками прошла курс химиотерапии. 2010 году должна пройти проверку. посоветуйте что мне лучше пропить чтобы хоть чуть чуть остановить свое старение ведь если убирают жен. органы, то гормоны которые они выделять ну я вообщем не знаю но они какую то роль играют в моей жизни. Что Вы мне посоветуете. Я сейчас пью климактоплан+кальций Д3 никомед+ витамин Е. Большое спасибо

Ответы

# 22:41 07-03-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Заочно никакое лечение не советуются, тем более, таким пациенткам.