banner1

онкогинеколог

15:17 08-03-2010 / Виктория…, обратиться

Добрый день. Прошу дать по возможности ответ на мой вопрос и, если возможно, порекомендовать специалиста, к которому можно обратиться.
Мне 39. В октябре 2005 г. мне была произведена ампутация шейки матки с диагнозом cr.in situ cervix uteri ( на фоне ПВЧ 16-го типа). В январе этого года при проведении цитологического исследования поставили диагноз : дисплазия 1-2. Сделали выскабливание цервекального канала, ставят диспазию 2-. Гинеколог говорит, что в моём случае нужно удалять матку. Подскажите, есть ли другие варианты? И к какому специалисту можно обратиться в Москве. Я сама из М.О., и со специалистами у нас не очень.

Ответы

# 20:26 08-03-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Приезжайте на прием к нашему доктору Козаченко Андрею Владимировичу. Он принимает по вторникам с 13 часов. С собой попробуйте забрать стекла все возможные со всеми результатами исследований. Телефон регистратуры (495) 438-2333.