онкогинеколог

23:56 12-03-2010 / Наталья / Курск, обратиться

Здравствуйте! В 2000 году мне был поставлен диагноз онкология яичников. проведено удаление матки и яичников и 3 курса химиотерапии. Сейчас мне 34 года. Чувствую себя нормально, только с каждым годом прибавляю в весе. есть проблемы с половой жизнью. Нужна ли мне гормональная терапия? До этого врачи её не назначали. И возможна ли операция по увеличению влагалища?

Ответы

# 08:53 14-03-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Думаю, и сейчас мало кто решится вам ее назначить.
2. Ваши проблемы не связаны с размерами влагалища.
# 00:00 16-03-2010 Наталья, обратиться
Татьяна Борисовна, спасибо за ответ. А нужно ли мне обращаться к эндокринологу? Вообще нужно ли что-то предпринимать или радоваться, что все позади? Как сказал один врач: "Радуйся, что осталась жива". Вроде бы со всем справляюсь, кроме проблем с половой жизнью. К кому можно обратиться за советом?
# 08:39 16-03-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
К гинекологу-эндокринологу.