онкогинеколог

20:36 15-03-2010 / Людмила, обратиться

Добрый день!у меня обнаружили дисплазию шейки матки 3 Б ст.мне33года.Еще хотим 2 го ребеночка.чем опасно это заболевание?
достаточно ли медикаментозное лечение которое мне назначено-гропринозин,лаферон в шейку матки,трихопол,вит Е,плазмол,хлорофиллипт спринцевание,метилурациловые свечи,нистатиновые свечи,тимолин.Может как то по другому лечится это заболевание?

Ответы

# 15:43 16-03-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Если это данные онкоцитологии, то надо еще уточнить диагноз - сделать биопсию шейки матки. Если диагноз подтвердится, то показано оперативное лечение - конизация или ампутация шейки.