онкогинеколог

14:18 17-03-2010 / Оксана / 0, обратиться

Описание биопсии: частица шейки матки с участком акантоза, койлоцитозом в плоскоэпителиальном покрове, без атипии. Небольшая частица с покровом из цервикального эпителия и мелкий пласт эпидермизированного покровного эпителия без подлежащей основы. Клинический диагноз: эктропион.
Гинеколог настаивает на конизации. Необходимо ли это? Возможен более щадящий метод лечения?
Спасибо.

Ответы

# 14:22 17-03-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
ДОстаточно прижигания.