онкогинеколог

00:40 27-03-2010 / ирина / Украина Шепетовка, обратиться

Здравствуйте. Свекрови 4 месяца назад сделали операцию муцынозная цыстодемокарцинома удалили все, прошла 5 курсов хт сдала анализ онкомаркер, показали анализ лечащему врачу он сказал пройти еще одну хт спросили что показали анализи заявил прямым текстом "меньше знаеш крепче спиш" помогите обясните что означают такие анализы Альфафетопротеин - 3,0; Са 125 - 11,9; ХГЧ - 30,9.

Ответы

# 15:51 27-03-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
К маркерам относится только Са 125 - 11,9, этот показатель в норме. Зачем делали остальное - не знаю.