онкогинеколог

00:19 29-03-2010 / Татьяна / 0, обратиться

Здравствуйте.Мне 48 лет,г.Москва.Мои результаты гистологии:
-тяжелая дисплазия шейки матки по месту жительства в поликлинике,а так же в онкоцентре на Каширке в цервикальном канале;
- легкая или средняя степень( под вопросом ) в женской консультации по месту жительства,а так же в онкоцентре на Каширке при входе в шейку матки.
Анализы по месту жительства исследуются в одном месте.
УЗИ малого таза и лимфоузлов,анализы: крови общий,на папилломо- вирус хорошие.Самочувствие хорошее,симптом никаких.
Рекомендовано была операция по удалению шейки,а т.ж.матки.
Дополнительно сделан на Каширке выскреб шейки-цистология ,анализ спокойный.Рекомендована конизация.
Я в раздумьях,нужно ли проконсультироваться в институте Герцена или сдать на исследование стекла?Может,обратиться в радиологический институт на Профсоюзной,гинекологический на Севастопольск.пр-те?Каким методом ,в моем случае,лучше делать коницазию?Ск.рекомендуют лежать,не вставая?Как обезбаливают при диатермоконизации?Ск. в среднем,нужно быть на больничном?Ск.по времени и ск.кг.ограничены тяжести?Побочные явления?Через ск.можно менять климат,куматься?Не могут ли сразу ,при похом анализе при конизации,рекомендовать удаление матки?
Большая просьба ответиь срочно,если можно,так как время у меня для определения ограничено.Спасибо огромное.

Ответы

# 09:44 29-03-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Я заочно такие вопросы не решаю. Вам нужна очная консультация онкогинеколога, с которым ОЧНО Вы и обсудите все.