онкогинеколог

21:50 18-04-2010 / Виктория…, обратиться

Обращаюсь к Вам за консультацией. В прошлом году обнаружили рак яичников 4 стадии. Начали делать химиотерапию и онкомаркер встал в норму.Но все же провели операцию полное удаление. Операция прошла успешно.Метостаз не обнаружено. После операции вернулась к химиотерапии Таксол+Карбоплатин, то же что и до операции и вдруг окомаркер стал то расти то падать, в пределах до 75. Что это? На мой вопрос врачу ничего вразумительного не услышала. Помогите.Очень Вас прошу.

Ответы

# 21:51 19-04-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Это может быть реакция печени на химиотерапию.
# 22:17 19-04-2010 Аноним, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
Уважаемая, Татьяна Борисовна, огромное спасибо за ответ. Наверно это действительно печень. Так как буквально вчера почуствовала ноющую боль в правом боку. Посоветуйте можно ли мне пить но-шпу и в какой дозировке, а то боль усиливается.