онкогинеколог

20:47 19-04-2010 / Гала / Москва, обратиться

Здрасти,а как нужно обследоваться,чтоб исключить онкологию или смертельное заболевание в области влагалище и матки,если по верхней и нижней стенке влагалища по 12 квад. см вся слизистая в виде цветной капусты,в кондиломах уже более 2 лет?И чем снизит вирусную нагрузку,как далеко этот вирус может распространиться? Спасибо.

Ответы

# 21:39 19-04-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Скорее всего, у вас вообще физиологическое состояние - вестибулярный папилломатоз (http://www.papillomavirus.ru/vestibul-papillomatoz.php), который не требует никакого лечения.
# 21:36 22-04-2010 Гала, обратиться
Спасибо,что ответили. Как мне следует дальше обследоваться,если в прошлом гинеколог визуально диагностировал у меня кондиломы,предложил солкодерм,так как у меня у входа во влагалище по правую руку предполагаемая кондилома с 1см высотой точно. Анализы на пцр на тип 16 и 18 3 раза за 5 лет сдавала и 12 онкогенных типов 1 раз тоже Пцр -отрицательные все.
# 11:52 24-04-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Галя, я не занимаюсь заочной практикой. Я предположила, что у Вас, что делать дальше - решается на ОЧНОМ приеме.
# 09:31 03-05-2010 Гала, обратиться
А к Вам возможно попасть на приём? какова стоимость и допусловия?