онкогинеколог

16:47 29-04-2010 / Саша, обратиться

Здравствуйте, Доктор.
В феврале 2008 была конизация ш.м. Диагноз - лейкоплакия шейки матки, эрозия и впч 18 и 16 онкотип. Сейчас снова обнарудили по онкоцитологии - лейкоплакию . По кольпоскопии ацетобелые участки ( извините, пишу по памяти ) И еще у меня проблема с месячными. Их нет уже 3 месяца 2 раза вызывали дюфастоном, но ничего нет, только сильные боли в животе ( временами ) , какие -то приливы и сильная потливость. Мне немного за 30. Абортов и бремен. не было. Скажите, что это может быть? Рак с метастазами? Почему нет менструации на гормоны, раньше такого не было. я в отчаянии. Мой врач опять ушла в отпуск. Помогите

Ответы

# 20:27 29-04-2010 Саша, обратиться
Доктор,извините, еще вопрос. Может ли быть это ранний климакс? Я не живу пол. жизнью уже 8 лет. мне 34г
# 20:51 29-04-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
РАк тут вообще ни при чем. Есть гормональные проблемы. И с шейкой надо разбираться.