онкогинеколог

01:42 20-05-2010 / Вероника… / Ивано-Франковск, Украина, обратиться

Добрый день. мне 31. рожала 2-жды, 1- мертвая двойня, тогда - наверно при чистке - появилась эрозия. потом вторые роды три года назад.с тех пор дважды замораживали эрозию - больше 5 копеек она. но она не пропала. врач сказал, что сначало надо было мне вылечить воспаление, потом только замораживать. теперь сдала цитлогию. результатов нет пока.
месячные регулярные, без изменений. нет болей. 1 раз появилось маленькое выделение - мазок - бурого цвета - где-то месяц назад. когда брали цитологию - эрозия кровила, но не было никаких выделений сильных. мне надо сдать еще биопсию?
читала, что если вытекает прозрачная жидкость - это признак рака. у меня такое было около месяца назад, но не долго.что это?откуда эта прозрачная слизистая водичка?
и ещё. как на счет прививки церварикс? рекомендуют ли ее делать? насколько она защитит меня от рака, если у меня окажется пока только эрозия? и можно ли прижечь ее, а не замораживать?

Ответы

# 14:24 20-05-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Дождитесь цитологии, не надо себе ставить диагнозы.
# 00:52 31-05-2010 Вероника…, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова, я сдала цитологию, потом на биопсию.
прошло -после биопсии - уже неделя, а замечаю следы крови после спринцевания.это нормально?врач 4 раза пытался отщипнуть клетки на биопсию, было очень больно. потом начал ныть живот - в области матки - и подташнивало сутки. читала, что помогает липовый мед - заживляет раны.
# 23:10 17-02-2011 Анаско, обратиться
Рекомендую звернутися в Нуга Бест!
знаю знайому яка вилікувала ерозію процедурами масажного обладнання!!!
# 23:10 17-02-2011 Анаско, обратиться
Рекомендую звернутися в Нуга Бест!
знаю знайому яка вилікувала ерозію процедурами масажного обладнання!!!