онкогинеколог

14:28 03-06-2010 / лала / Баку, обратиться

Здраствуйте. Недавно была у онкогинеколога выявилось что у меня кандилома в шеики матки.здала на генотипы вышел негатив,мне прописали ликопид 10 мг,недавно у меня было кровотечение и боли.подскажите ето симптомы рака1?

Ответы

# 08:44 04-06-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Почему сразу рака?
# 15:08 05-06-2010 лала, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,я очень извиняюсь,а из за чего могло быть кровотечение? И еще непонятные боли! И мне прописали ликопид 10 мг 10 днеи,епиген спреи 10дней,мулти табс иммуно правильное ли ето лечение. И еще 1 вопрос у моего парня уже больше 2лет папилома полового члена,месяц назад он прошел курс лечения ему прописали Вальтрекс номером 20,циклоферон амп ном 10,и прожигали 10днеи,и опять у него появились папиломы,подскажите пожалуста что делать,надежда на вас. Заранее благодарим.
# 16:24 05-06-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Причин для кровотечений может быть очень много. Причину надо уточнять, тогда и лечение будет эффективным.
2. Я не занимаюсь заочной практикой.