онкогинеколог

15:16 18-06-2010 / Светлана… / Свердловская область, обратиться

Здравствуйте, Татьяна Борисовна!
Мне 31 год, в августе 2009 прошла лечение по поводу РШМ 3 ст. (cT3b cN0 cM0 G2). Облучение малого таза 19 фрак., доза раз. 2,00 гр; в/полостное шейки матки 6 фрак., доза раз. 5,00 гр + противоопухолевая теропия цисплатин внутривенно 50*4раза.
Каждые три месяца проверяюсь. Последний раз в мае. Общие анализы крови и мочи отличные, УЗИ брюшной полости хорошее, метеоризм. Две недели назад начались проблемы со стулом. Стул с кровью (иногда), иногда слизь, зуд (иногда). Что бы это могло быть?
Буду очень благодарна за ответ.

Ответы

# 21:18 18-06-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НАдо уточнять. Я не могу заочно ответить на этот вопрос.
# 21:30 18-06-2010 Светлана…, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
Добрый вечер! Мне бы хотелось знать, в каких случаях такое бывает? Я читала, что это может быть ректит?
# 09:21 19-06-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НЕ гадайте и не пытайтесь самостоятельно ставить диагнозы. Идите на обследование.
# 18:18 05-07-2010 Светлана…, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
Здравствуйте. Это опять я. Сегодня сделала колоноскопию. Результат: на расстоянии 3 см от ануса изъязвленный участок 1,5 см, плоский, эластичный. Взяли биопсию. Результат биопсии через неделю. Можно пока проставить какие-нибудь свечи или т.п.? И еще, после фортранса быстро стул нормализуется? После осмотра было обильное выделение крови (один раз), такое может быть? Очень Вам благодарна за то, что с пониманием относитесь к нашим проблемам.