онкогинеколог

10:54 25-06-2010 / Алёна / Житомир, обратиться

Мне поставили дисплазию шейки матки 2-й степени.Ответьте,пожалуйста:1.можно ли заниматься спортом при таком диагнозе.2.Можно ли загорать при таком диагнозе.3.Можно ли ехать на море и купаться при таком диагнозе.

Ответы

# 13:40 25-06-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Можно.
2. НЕльзя.
3. Можно.
# 14:09 05-07-2010 Алёна, обратиться
Мне поставили дисплазию шейки матки.Я сдавала мазки цитологам и они мне первый раз поставили 3-ю степень,второй раз уже не было ничего,третий раз поставили 2-ю степень,а четвёртый раз-опять 3-я степень.Как так может быть?То нет ничего,то опять 3-я степень и всё это в течении трёх месяцев.(соскоб тоже показывает дисплазию).И почему мне не делают операцию?