онкогинеколог

00:25 03-02-2002 / Надя, обратиться

делали биопсию пришла на проверку через месяц, сказали, что вылезли какие то боробавки потому что слабый иммунитет. Их прежгли лекарством и прописили крем Виватон вообще то он в аптеке не продается только у них (крем от морщин) может я что не понела подскажите спасибо

Ответы

# 14:54 03-02-2002 Савченко А.А., обратиться
Уважаемая Надя. Что же я могу вам подсказать? Что вам не понятно?