онкогинеколог

20:34 13-08-2010 / Елена / Светлый, обратиться

Заключение МРТ от 09.08.10г"МР-картина заболевание шейки матки с признаками инфильтрации тела матки,параметрия,влагалища до нижней трети и ,вероятно,прямой кишки с формированием прямокишечно-маточного свища.Правосторонняя подвздошная лимфаденопатия."Анализ крови от 12.08.10г-гемоглобин-110.Сегодня 13.08.10г в оперативном и лучевом лечении отказали,женщине 57 лет.Есть ли выход из ситуации,что можно сделать со свищем без операции,чтобы уменьшить болевые приступы?

Ответы

# 08:51 14-08-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Елена, я сожалею, но ничем помочь не могу. Вам надо обращаться на очный прием в специализированные учреждения.
# 20:29 26-08-2010 Елена, обратиться
Здравствуйте,переведите,пожалуйста диагноз доступным для нас языком,мы не имеем медобразования:Т3-4вNxMo