онкогинеколог

00:05 28-08-2010 / Надя / Тернопль, обратиться

Уважаемая Татьяна Борисовна. Большое спасибо за предыдущие ответы.
У меня возникло еще несколько вопросов.
Коротко напомню.
Около месяца назад маме сделали операцию - экстрипацию матки с придатками (Т1N0M0).
Теперь периодически появляются небольшие кровянистые выделения из влагалища. Онкогинеколог говорит, что культя начала образовыватся, полностью не зажила, но начинает заживать.
Вопросы:
1.Через какой промежуток времени после такой операции должна образоваться культя и полностью зажить?
2.Нормальным ли явлением есть выделения из влагалища, на продолжении какого времени они могут появлятся, какова их обильность, цвет и консистенция считаются нормой?
Зарание большое спасибо за понимание, ответы и поддержку.

Ответы

# 10:14 29-08-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1.Все заживает в течение недели. НЕ может такого быть - "культя начала образовыватся, полностью не зажила," Культю формируют во время операции. Ткани любого человека заживают в течение недели.
2. Я вам уже ответила - нет ли грануляций.