онкогинеколог

17:38 28-08-2010 / Вадик / Кривой Рог, обратиться

Здравствуйте уважаемый доктор! Подскажите, пожалуйста. Моей племяннице (27 лет) поставили диагноз некротизирующий солидно-альвеолярный рак груди. Девочка на 17-ой неделе беременности. Опухоль (6 см.) удалили под местной анестезией (после этого и поставили диагноз). Врачи в один голос твердят о необходимости прервать беременность и начать кардинальное лечение. Мне хотелось бы узнать, можно ли при таком диагнозе как-то сохранит беременность и что это за рак такой? Насколько он быстротечен?

Ответы

# 10:17 29-08-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Разве можно такие вопросы решать заочно? Идите сами на прием, говорите с онкологами, решайте.