онкогинеколог

23:29 17-10-2010 / Катерина… / Беларусь, обратиться

Здравствуйте,мне 21 год.Очень хочу детей.А недавно мне сообщили,что в анализе на онкоциталогию нашли клетки дискариоза.До этого был поликистоз яичников,но сам прошол,эрозия с 16 лет.Подскажите пожалуйсто,это как-то связано? Что такое дискариоз,как это лечится и не повлияет это на беременность? Зарание спасибо!

Ответы

# 09:09 18-10-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Никак не связано, ВАм надо просто повторить онкоцитологию через 3 месяца на фоне чистых мазков на флору.
# 09:36 22-11-2013 Юля, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
Здравствуйте, вчера получила результаты онкоцитологии "скопление клеток железистого эпителия.На фоне воспаления дискариоз в отдельных клетках плоского эпителия, с участками пролиферации"Что это за диагноз, страшен ли он?.Планирую беременность в ближайшие месяцы.
# 10:47 25-07-2014 Людмила, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
получила при медосмотре результат анализа мазка на флору- дискариоз.Насколько это опасно, чем грозит? Мне 62 года, В 52 года время была проведена операция удаления матки и яичников.