онкогинеколог

04:57 29-10-2010 / Инна / Москва, обратиться

у меня был рак груди,прошла лечение-можно заниматься сейчас или нет,последняя химия была полгода назад

Вопрос с сайта: "Бесплатные консультации от www.03.ru"

Ответы

# 08:15 29-10-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Заниматься чем?
# 13:20 29-10-2010 Инна, обратиться
заниматься бодифлексом здравствуйте
# 19:48 30-10-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Можно.
# 23:48 16-12-2010 Naday, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
Здравствуйте, у моей матери обнаружилась опухоль груди, как то очень быстро провели все анализы и положили на операцию врач сказал что спаек нет во время обнаружилась и сказал деликатно на вопрос есть ли зл.клетки, "сказал что есть немножко", какие трудности ожидают нас в будущем и какие затраты и целесообразно делать операцию перед новым годом
# 14:05 18-12-2010 Cлава, обратиться
Новые методы лечения онкологии на сайте www.platinus.org
# 21:03 11-02-2011 Cлава, обратиться
На сайте WWW.PLATINUS.ORG рассказывается о новых разработках и методов лечения онкологичиских заболеваний.
# 01:16 14-02-2011 Cлава, обратиться
Naday, к нам часто обращаются родственники больных и рассказывают , что после операций через 2-3 года рецидив. И таких у нас много, как правило с метастазами. Отсюда и вывод, что 90% операбельным усугубляют ситуацию, у кого была 2 стадия, сразу дают 4 стадию с метастазами, а причина в том, что не решается главный вопрос, причина возникновения и появления опухоли. ...www.platinus.org
# 01:18 14-02-2011 Cлава, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова, пишите пожалуйста на адрес компании bio@platinus.org или мой sd@platinus.org
# 01:22 14-02-2011 Cлава, обратиться
Инна, к нам часто обращаются родственники больных и рассказывают , что после операций через 2-3 года рецидив. И таких у нас много, как правило с метастазами. Отсюда и вывод, что 90% операбельным усугубляют ситуацию, у кого была 2 стадия, сразу дают 4 стадию с метастазами, а причина в том, что не решается главный вопрос, причина возникновения и появления опухоли. ...www.platinus.org