онкогинеколог

21:20 24-11-2010 / Нина / самара, обратиться

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста что мне делать,как лечиться?Мне ставят диагноз миомы матки в сочетании с аденомиозом.У меня в анализе крови сое45 гемоглабин 90.Цитология без особенностей.Мне предлагают делать РДВ мне это нужно или нет.Я вот незнаю.Все это онкологическое?Мне 41год.Спасибо,

Ответы

# 09:12 25-11-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Миома матки и аденомиоз - доброкачественные заболевания. Какое обследование Вам нужно - я заочно не определяю, так же как и лечение не назначается заочно. Приходите - разберемся.
# 20:22 25-11-2010 Нина, обратиться
Здравствуйте!Спасибо за ответ.Я хотела бы все же спросить у Вас,при диагнозе миома матки в сочетании с аденомиозом нужно делать РДВ или нет?
# 08:28 26-11-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Если нет маточного кровотечения. патологии эндометрия, то сами эти заболевания не требуют РДВ,