онкогинеколог

00:45 28-11-2010 / Юлия / Петрозаводск, обратиться

У моей мамы диагноз: дифференцированная аденокарцинома яичника и вот такие показатели А2 Р2 ВО. Что это значит? Подскажите,пожалуйста! И какой прогноз? Сколько жить осталось?

Ответы

# 08:44 28-11-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НЕ знаю, что значит эта аббревиатура.
Прогноз не обсуждается заочно.
# 17:43 28-11-2010 Юлия, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
то есть только очно можно плучить ответ?Зачем тогда интернет?Очно мы узнаем и здесь.,у себя в городе. Спасибо,что помогли!
# 08:32 29-11-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Речь как раз и идет об очной консультации у вашего лечащего онкогинеколога. Прогноз может обсуждаться только с лечащим доктором ОЧНО на основании данных операции, гистологического исследования удаленного материала, состояния пациентки, но никак не заочно. Заочно невозможно определить, кто задает вопрос, насколько объективно предоставлена информация, для каких целей будет использован ответ.