онкогинеколог

11:24 28-11-2010 / татьяна / п.Павлово лен.обл., обратиться

21:15 26-11-2010 / татьяна / п.Павлово, обратиться

Здравствуйте,беременност 36 недель,у плода обнаружили двух камерную кисту яичника размером 28 мм.
Скажите надоли оперировать ребёнка сразу же после рождения,или сначала надо понаблюдаться?
что вообще делают в таких случаях??
Врачи говорят что сразу же её увезут ,а меня оставят лежать.

Ответы

# 21:38 27-11-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Татьяна, существует федеральная программа для таких беременных как Вы. Созвонитесь с руководителем Отделения хирургии, реанимации и интенсивной терапии новорожденных КУчеровым Юрием Ивановичем (http://ncagip.ru/structure/7/108/head.html) и после УЗИ и консультации его, ВЫ получите направление на роды в нашем Центре и на операцию девочки. НЕ откладывайте. Вам еще надо оформить все документы.

дело в том что врач из МОСКВЫ ,а я из Питера!!!
что делать в таком случае???????????

Ответы

# 15:53 28-11-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Приедите в Москву рожать. Это программа для всей России.