онкогинеколог

19:07 22-12-2010 / катя, обратиться

Добрый вечер!У меня вот какая проблема-дочери 17 лет,весной обнаружили цитомегаловирус и вирус Эбштейн-Бара,пролечились.Не так давно появился цистит,выделения,повышены лейкоциты в моче. Анализ на хламидиоз отрицательный,но вот мазок на папилломавирус gолученный сегодня, положительный! И что самое плохое все высокой группы риска 16, 18, 31 ,33, 35 39,45,52,58,59,67,Прочитала информацию и стало страшно. Скажите насколько это серьёзно, я понимаю это не лечится?С чего мне нужно начать и какой стенки держаться?Врач дала бумагу с распечаткой лечения Лаферон, свечи Генферон или Виферон по схеме,после этого Лавомакс. Повторное обследование через 2 месяца.Подскажите правильно назначено ли лечение,это лечится дома или в стационаре? Заранее благодарна Вам за помощь!

Ответы

# 12:05 23-12-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Данные ПЦР-диагностики - не повод для такой паники и для лечения. Что по данным онкоцитологии?