онкогинеколог

01:30 19-01-2011 / Аннастасия… / 0, обратиться

Зравствуйте...Я хочу обратится к вам за советом... Помогите пожалуйста. У меня есть мама. Ей 49 лет. Она перенесла несколько операций. Сперва это была операция по удалению камней, затем рак матки... У нее считай всю вырезали толстую кишку, а что осталось вынесли на ружу, на живот, как бы сумка получилось... Сперва все было хорошо. теперь все это начинает вываливаться, образовалась большая шышка. Ее мучают постоянные боли, количество пищи совсем маленькое только может употребить и то не все. Ей постоянно хочится продуктов, которые богаты витамином "С". Скажите пожалуйста что делать...

Вопрос с сайта: "Ваш личный доктор. Бесплатные медицинские консультации"

Ответы

# 08:32 19-01-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Идти на прием к хирургу, онкологу. Если есть необходимость, ее повторно прооперируют.