онкогинеколог

18:11 27-01-2011 / юля, обратиться

Здравствуйте! 3 года назад у меня была электро конизация ш.м. Диагноз: эрозия, лейкоплакия. дефект.
Сегодня было у онколога, сдала мазки на онкоцитологию, ответ будет только через неделю. Но на бланке стоял диагноз - cin 2 ! Это ведь рак, или предрак?? Получается, меня обманывали, если последняя цитология была без атипии. Что мне делать? Я в шоке...

Ответы

# 19:47 27-01-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НА бумажке можно поставить что угодно, тем более, что это не кольпоскопический диагноз, а только гистологический. Возможно, что так поставлено, чтобы ваши стекла более внимательно посмотрели.