онкогинеколог

21:59 27-01-2011 / Вита / Украина, обратиться

Здравствуйте Татьяна Борисовна.2 года назад,в феврале, была операция.РШМ 1 ст.экстирпация..Первый год каждые 3 месяца я проверялась у своего оперирующего врача(всё было хорошо,вот только киста у меня то появлялась,то пропадала),Последний раз была 3 месяца назад и доктор сказал,что нет необходимости больше ходить к нему,а становиться на учёт к участковому гинекологу.Скажите,это верно?..Ведь на сколько я знаю мне надо до 5 лет быть на учёте в онкодиспансере...Я немного волнуюсь правильна ли его тактика...дополнительное лечение после операции не получала.С нетерпением жду Вашего ответа.Спасибо

Ответы

# 10:51 28-01-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Да,ВЫ должны наблюдаться у онкогинеколога в онкодиспансере как минимум 5 лет. ТАм же Вы проходите обследование.
# 11:53 28-01-2011 Вита, обратиться
Спасибо за ответ,и что мне предпринять?.Если доктор считает что нет необходимости,как же мне с ним спорить?...
# 19:57 28-01-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Доктор не имеет права Вас не принимать.