онкогинеколог

13:45 24-02-2011 / Ольга, обратиться

Татьяна Борисовна, добрый день ! Получила от страховой поликлиники анализы (писала ранее про назначенный аллокин) : найдены ПВЧ 31, 33 и общий, цитология - умеренная дисплазия, воспал.процесс, много эпителия, смешанной микрофлоры и лейкоциты 30-50. УЗИ :миометрий однородный, эндометрий однородный, гиперэхогенный, дополн. образований не выявлено, мелкие цервик.кисты.
Назначен аллокин альфа и свечи, от кольпита - Клион Д.
Ваше мнение какое на эти анализы и назначение ?? Какой прогноз ? Спасибо.

Ответы

# 12:59 25-02-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Я не согласна с такой тактикой.
# 13:33 25-02-2011 Ольга, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
Спасибо, за ответ!
Мне странно, что поставлена дисплазия и одновременно наблюдается однородность миометрия и эпителия. Или это возможно ??
Что же мне делать, что посоветуете ? ((
# 15:34 26-02-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
То, что Вам странно, вообще не имеет отношения к написанному.
Вам надо лечить кольпит, после чего повторять цитологию.
# 19:15 26-02-2011 Ольга, обратиться
Татьяна Борисовна, больше спасибо !
# 14:39 01-08-2011 Юлия, обратиться
Добрый день, у меня вирус герпеса, а также уреаплазма, мне назначили аллоксин-альфа, может он вылечить уреаплазму ?
У партнера уреаплазма не обнаружена, нужно ли ему проходить лечение?
Спасибо.