онкогинеколог

03:00 26-02-2011 / Юлиана / Одесса, обратиться

Здравствуйте! Помогите пожалуйта разобраться 4 августа 2010- я, родила ребенка роды- кесарево, в октябре начались месячные (грудью не кормила), месячные были уже около 2-х недель + во время беременности обнаружили миому, причем на 20 неделе на 13 ее не было и мой участковый гинеколог отправила меня на диагностическое выскабливание, после вывскабливания через несколько дней были еще 5 дней выделения а потом через месяц начались обычные месячные (5 дней) по результатам гистологии обнаружили полип матки врач делавший выскабливание сказал что по гистологии и результатам узи не видит ничего страшного а мой учатковый гинеколог по тем же результатам сказала что это предрак и если снова появится полип то будут направлять на удаление матки и назначила мне Дуфастон для профилактики(принимать его я не хочу т. к. склонна к полноте и гормональное лекарство даст лишний вес) я не знаю какому врачу верить тому что делал выскабливание или участковой, которая меня напугала до смерти, заранее спасибо за ответ!

Ответы

# 15:36 26-02-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Юля, знаки препинания не для ВАС? Очень непонятный текст.
2. ВЫ не привели главного - данных гистологического исследования соскоба.