онкогинеколог

12:50 01-03-2011 / Надежда, обратиться

Здравствуйте, мне поставили диагноз дисплазия 1-2ст.Делали кольпоскопию, Результат бакт.исслед соскоб из цервикального канала: C.trachomatis( ПРЦ)- отр. CMV(ПРЦ)- отр. HSV1(ПРЦ)-отр. HSV2(ПРЦ)-отр. Сдавала кровь на онкомаркеры врач сказала , что у меня 0,5- зто хорошо. Лечилась генфероном 500, 250,потом опять500, сейчас куплю ещё по 1000000,( всё по одной на ночь) и пановир уколы.Правильное ли лечение мне назначил врач, смогу ли я вылечится на 100%?

Ответы

# 09:15 02-03-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Вам и не нужно было такое лечение. Дисплазия требует только наблюдения.
# 10:04 02-03-2011 Надежда, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
Спасибо Вам за ответ, что вы можете сказать о моих результатах анализов? Моя врач никак не может понять, что послужило толчком для дисплазии.... Около двух лет назад, я сильно ударилась лобковой костью, была гематома, прошла спустя 2,3 месяца после ушиба, но сейчас , иногда, это место у меня побаливает, как-то схватками.Видимых изменений никаких нет.Иногда внутри какбуд- то, простреливает . Может ли это быть из-за давнего ушиба?
# 14:52 02-03-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Причину часто и невозможно определить. И не надо ее искать. Ушиб тут ни при чем.
# 14:57 02-03-2011 Надежда, обратиться
Спасибо большое, всего вам доброго!!!