онкогинеколог

03:25 02-03-2011 / Lena, обратиться

zdravstvujte,podskazhute pozhalujsta.u moego muzha rak legkih.situacuya ochen slozhnaya,emu kolyat morfin na protyazhenii goda,mu hotim rebenka,vliyaet li etot preparat na vozmozhnost imet detej?mu gotovimsy k operacui,potom budet himiya,posle polnogo vuzdorovleniya takie liudi mogut imet detej?ili net?
nash vrach,govoril,o tom,chto nikakih problem ne dolzhno but,no za proshluj god chudo ne svershulos,hochu znat vashe mnenie,sps za otvet,dlya nas eto ochen vazhno!

Ответы

# 09:12 02-03-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Писать надо только на русском языке.